Безопасность в любой ситуации. Мы - рядом!
г. Астрахань, ул.Казанская д. 81 офис 101
+7 (8512) 29-69-09
 

Уже традиционно безопасность участников ралли-рейда «Золото Кагана - 2021» и их боевой техники на бивуаке гонки обеспечивает партнёр соревнования – охранное агентство «Русич-Б». В этом году объёмов работ у партнёра прибавилось – большое количество участников изначально предполагало существенное увеличение площади бивуака. На этот раз он растянулся от створа улицы Кремлёвская до территории, прилегающей к «Ледовому дворцу». Однако, сотрудники агентства великолепно справляются со своей задачей и гарантируют всем участникам полную безопасность.

Так что, если вы до сих пор в раздумьях - какому же охранному агентству доверить свою безопасность, то самое время остановить свой выбор на охранном агентстве «Русич-Б», в состав которого входят люди, прошедшие специальные курсы подготовки охранников, а также аттестацию. Агентство берёт под физическую охрану объекты разного профиля: торговые и развлекательные центры, медицинские и образовательные учреждения, офисы и магазины, промышленные предприятия, строительные площадки, склады, транспорт и другие, кроме того, сотрудники «Русич-Б» профессионально справляются с обеспечением охраны массовых мероприятий и мест большого скопления людей.

Итак,агентство «Русич-Б» это: охрана объектов в Астрахани, охрана мероприятий, установка видеонаблюдения,охрана частных лиц, охрана коттеджей и загородных домов, охрана магазинов и офисов, охрана предприятий и складов, охрана строительных объектов и торговых центров, сопровождение ВИП-персон.

Что касается охраны мероприятий, таких как ралли-рейд «Золото Кагана», профессионализм сотрудников агентства «Русич-Б» и большой опыт их работы позволяют гарантировать быструю реакцию на любые, даже самые непредсказуемые ситуации, и быть бдительными тогда, когда вокруг царит атмосфера праздника и веселья. Заказ услуги по охране массовых мероприятий в агентстве «Русич-Б» - залог успеха последнего и безопасности всех его гостей и участников.

Контакты:

г. Астрахань, ул. Казанская, д. 81 офис 101

Понедельник - Пятница: 9:00 - 17:00

Телефоны: +7 (960) 858-50-82

E-mail: rusich_b@mail.ru

Источник: Золото Кагана