Безопасность в любой ситуации. Мы - рядом!
г. Астрахань, ул.Казанская д. 81 офис 101
+7 (8512) 29-69-09
 

11 августа Набережная реки Волга превратилась в замечательную спортивную площадку, где жители города могли наблюдать за финальным этапом спортивно-развлекательной акции "Народный чемпион". Напомним, что данная акция была организована региональным министерством физической культуры и спорта и региональным центром спортивной подготовки по гребным видам спорта «Каспий» в рамках празднования Всероссийского дня физкультурника.

Наша компания "Русич-Б", имея основным видом своей деятельности частный охранный бизнес, как никто понимает, что физическое, спортивное развитие населения нашей страны- это та великая общественная ценность, значение которой не подвергается сомнению. Мы видим своей миссией развитие спортивной культуры общества, повышение интереса молодежи к физическому совершенству, ввиду чего мы стараемся всячески поддерживать любые тематические мероприятия, способствующие развитию спортивного тела и духа наших горожан.

Так, 11 августа мы стали партнерами спортивно-развлекательной акции «Народный чемпион». Принимая участие в награждении лучших спортсменов данного мероприятия, мы видели ту великую радость победы, чувствовали всю мощь как физической силы, так и силы духа всех участников соревнования!

Вне сомнений, в дальнейшем наша организация, имея в своей команде таких сильных и надежных сотрудников, как участники данной акции, готова профессионально обеспечить любому событию безопасность и спокойствие!

Выражаем большую благодарность Министерству физической культуры и спорта Астраханской области за организацию подобных мероприятий, дающих понять обществу, насколько высок эффект развития физической культуры человека! Внося свой вклад в организацию таких соревнований, мы вспоминаем слова Шекспира: "Здоровье дороже золота!" Будьте здоровы, дорогие друзья, и обязательно занимайтесь спортом!